Valley View Public Schools для iPhone

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Обзор приложения Valley View Public Schools

Приложение Valley View Public Schools является комплексным образовательным инструментом, разработанным для пользователей iPhone, который информирует студентов и семьи о школьных событиях и обновлениях. Ключевые функции включают раздел событий, который перечисляет происходящие в округе мероприятия, позволяя пользователям легко добавлять события в свои личные календари. Эта функция способствует вовлечению сообщества, позволяя пользователям без труда делиться событиями с друзьями и семьей.

Кроме того, приложение предлагает настраиваемые уведомления, адаптированные к конкретным студенческим организациям, что гарантирует, что пользователи получают важные сообщения и обновления. Пользователи также могут получить доступ к еженедельным меню столовой, отсортированным по дням и типам блюд, что упрощает планирование питания. Функция Live Feed предоставляет обновления в реальном времени от администрации, в то время как каталог позволяет пользователям легко находить контактную информацию для соответствующего персонала и отделов.

Программа доступна на других языках

Valley View Public Schools для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 3.37.0

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Valley View Public Schools

Вы пробовали Valley View Public Schools? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.